Id905B No Melhor Empreendimento De Gyn
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Piscina Piscina exterior |
| Fitness/Ginásio Centro de fitness | Spa e relaxamento Jacuzzi | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado a 7 minutos a pé da Feira do Sol, apartamento Id905B No Melhor Empreendimento De Gyn Goiânia de 67 m² oferece jacuzzi e sauna para 6 visitantes. Os hóspedes certamente se beneficiarão de Wi-Fi e parque de estacionamento privado em apartamento, que está localizado no bairro Oeste em Goiânia.
Este apartamento de 1 quartos fica a muito perto de Monumento aos Mortos e Desaparecidos na Luta Contra a Ditadura Militar. A sua localização conveniente garante um fácil acesso à Praça Tamandaré, a aproximadamente 300 metros de distância. Apartamento Id905B No Melhor Empreendimento De Gyn está localizado a caminhada de 5 minutos da Praça Almirante Tamandaré.
Este alojamento inclui varanda, bem como vistas para o jardim. Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados no apartamento. Além disso, a casa de banho possui secador de cabelo.
Este apartamento Id905B No Melhor Empreendimento De Gyn dispõe de cozinha totalmente equipada com todos os electrodomésticos necessários. Os hóspedes podem aceder ao aeroporto em Goiania em 15 minutos de carro. Além disso, a presença de centro de fitness garantirá o bem-estar físico dos hóspedes.
- Atrações locais
- Faculdade Araguaia2372 km
- Ipog2022 km
- Parque dos Buritis600 m
- Centro Empresarial Shopping 1.0002982 km
- Método DeRose Bueno2645 km
- Parque Vaca Brava1719 km
- Buena Vista Shopping2680 km
- Praça Cívica1000 m
- Viaduto João Alves de Queiroz3013 km
- Jardim zoológico1 km
- Aeroportos
- Aeroporto em Goiania12 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Balneário
Refeições e bebidas
- Secador
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Espreguiçadeira
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Sauna
- Jacuzzi
- Centro de fitness
No quarto
- Ar Condicionado
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Id905B No Melhor Empreendimento De Gyn apartamento?
Ao alojar-se em Id905B No Melhor Empreendimento De Gyn apartamento, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Goiânia, o Feira do Sol ( 550 metros) e Centro Cultural Oscar Niemeyer, localizados a 4.6 km de distância. - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Id905B No Melhor Empreendimento De Gyn apartamento?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Id905B No Melhor Empreendimento De Gyn apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Id905B No Melhor Empreendimento De Gyn apartamento?
O preço da reserva de Id905B No Melhor Empreendimento De Gyn apartamento é 60$. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Id905B No Melhor Empreendimento De Gyn apartamento?
Id905B No Melhor Empreendimento De Gyn apartamento fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Que comodidades de spa oferece este apartamento?
No local, os hóspedes deste apartamento podem relaxar com jacuzzi e sauna. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Id905B No Melhor Empreendimento De Gyn apartamento?
Os hóspedes de Id905B No Melhor Empreendimento De Gyn apartamento têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o a churrascaria Churrascaria do Walmor, que obteve uma notável classificação de 8/10 dos clientes. Além disso, o pub com cerveja artesanal Hops Cervejas Especiais é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 8.